Как вернуть статус дома. Нашему общежитию, в статусе дома. Мы бы смогли решить свои жилищные вопросы.

• г. Чита

Как вернуть статус дома. Нашему общежитию, в статусе дома. Мы бы смогли решить свои жилищные вопросы.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак, без согласия собственника на это.

Спросить
Пожаловаться

Комнаты были приватизированы до статуса многоквартирного дома. Можно сейчас из статуса многоквартирный дом вернуть в статус общежитие? Какие нехорошие последствия могут вылезти?

Нашему зданию, в котором я проживаю с семьей, в 1997 постановлением мэра города Тамбова был изменен статус общежития на статус дома, а внастоящее время администарция ЗАО "Тамбовмебель",которому принадлежит это здание решило отменить постановление мэра и вернуть зданию статус общежития. Правомерно ли действие администрации в данном случае? И сможем ли мы,после изменения статуса приватизировать свои кватриры?

Вопрос о снятии статуса общежития. Можно ли в судебном порядке снят с многоквартирного жилого дома снять статус общежития и по каким основание. Или признать данный статус недействительным и по каким основаниям? Спасибо!

Собираюсь приобрести недвижимость в сочи. Предлагают варианты в основном в статусе жилое помещение. Чем данный статус отличается от статуса квартира? Чем опасна покупка недвижимости в данном статусе?

Чем отличается статус беженца от статуса переселенца? Выдают ли сейчас эти статусы? И в каких областях можно получить. Статус нужен для дальнейшего вхождения в программу переселение соотечественников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Счетчики индивидуального учета.

Здравствуйте. Такая проблема: Купили жилье в доме-общежитии переделанная под квартиру все свое как в обычном квартирном доме! Решили поставить индивидуальные приборы учета, но нам в этом отказывают. Из-за того что дом носит статус Общежития. Подскажите как можно решить этот вопрос правильно.

Имеет ли право городская администрация принимать общежитие от бывшего собственника на баланс города без снятия статуса общежития. Дом перешел городу, а статус заставляют жильцов снимать поквартирно. Может стоит написать в прокуратуру на бездействие чиновников во время передачи дома?

Для газификации дачного дома нужно получить адрес и перевести землю со статуса для садоводства в статус под жилищное строительство. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение