Утрата личных и общих вещей при разводе - как доказать свою невиновность?

• г. Борисоглебск

После ссоры с супругой я уехал на неделю в родительский дом. После своего решения развестись я приехал за личными вещами в квартиру где мы совместно проживали. Зайдя в нее я обнаружил что не только личных вещей, но и вещей купленных мной до брака там не оказалось, даже поменян входной замок, комната пуста при разводе делить нечего получилось! Супруга утверждает что якобы вывез все я!как мне доказать что вещи были? Это уголовщина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ищите свидетелей

Обратитесь в полицию.