Оплата краденных вещей - можно ли забрать их себе?

• г. Санкт-Петербург

Поймали на краже в Ашане на сумму 1200 руб! Я просто оплатила эту сумму без всяких протоколов и на этом я свободна, при этом присутствовал участковый! Вопрос такой! Когда оплачиваешь краденное у тебя это забирают! В виде компенсации!? А мне сказали что оплаченные краденные вещи имеешь право забрать, тк ты же ЗАПЛАТИЛ и чек имеется или по карте. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно это правда- имеете право забрать вещь.