Риск отчисления из-за опозданий и пропусков - мои переживания в колледже

• г. Белово

Я учусь в колледже, иногда опаздываю на пары и пропустила один день по семейным обстоятельствам! Сессия закрыта нет не одной удов. Оценки. Пропускаю редко. Ну еще бывает спорю с учителями. Меня вызвали на пед. совет и сказали, что если еще один мой косяк меня отчислят. Могут ли отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- если нет "хвостов" , то оснований для отчисления нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолженности с прошлой сессии, сейчас меня хотят отчислять, сессия закончилась перед Новым годом. Когда меня могут отчислить? Учусь в университете.

У меня такой вопрос я один день не пришла в колледж, а у нас был впр и мне куратор сказала что она меня отчислит имеет ли она право мне отчислять из колледжа за то что я не пришла на впр?

Меня хотят отчислить с 3 его курса колледжа за долги. Я хотел-бы узнать имеют ли право отчислять до зимней сессии и могу-ли, если меня конечно отчислят пойти в школу?

Мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже на платном, могут ли меня отчислить, если не сдам сессию, слышала, что до 18 лет не имеют права отчислять.

Могут ли если я круглая сирота учусь в коледже мне 20 лет и у меня закрыта вся сейсия отчислить из коледжа если я например перестал посищать занятия.

Я учусь на втором курсе и у меня началась сейчас сессия, слава один экзамен я поняла, что не смогу сдать все остальные по семейным обстоятельствам. Так как нет ни сил не времени. Могу ли я написать заявление не объясняя какие семейные обстоятельства на отсрочку сессии на осень.

У меня случай... я учусь в колледже на 1 курсе. Нас с подругой увидели с вейпом, но курила его она, а так как он мой, получаю я, вызвали родителей, сказали что хотят отчислять из колледжа. Что делать? Правда что могут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня собираются отчислять с третьего курса, еще учится без этого года, два года... что делать? У меня плохая посещаемость и с оценками не лады, говорят если не закрою все долги отчислят.. за летнюю сессию у меня 5 долгов, а скоро зимняя сессия я не успею...? если останется один долг за летнюю и все за эту сессию отчислят?

Меня отчисляют. Я на 2 м курсе колледжа, у меня не сдано 8 предметов. Учусь (училась) на бюджете. Отправили приказ на отчисление в москву. Я учусь в халатном месте где это не контролировали. Теперь же стали отчислять, а раньше было пофиг. За счет студентов этот колледж еле как держится плюс они отчислят. Что делать, как я могу востановится?

Я учусь в автодорожном ростовском колледже. Нам сказали что если сессию здаш и хоть 1-2 тройки они могут отчислять! Могут ли они по закону или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение