Риск отчисления из-за опозданий и пропусков - мои переживания в колледже

• г. Белово

Я учусь в колледже, иногда опаздываю на пары и пропустила один день по семейным обстоятельствам! Сессия закрыта нет не одной удов. Оценки. Пропускаю редко. Ну еще бывает спорю с учителями. Меня вызвали на пед. совет и сказали, что если еще один мой косяк меня отчислят. Могут ли отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- если нет "хвостов" , то оснований для отчисления нет.