Получив материнский капитал, мы хотим узнать о возможности добавить его и получить дополнительную финансовую помощь для покупки автомобиля семье

• г. Нерюнгри

В моей семье четверо детей. При рождении последнего ребенка мы получили мат. капитал Семья на сумму nnn тысяч. Имеем ли мы право попросить материальную помощь, чтобы добавить к мат. капиталу и ку пить автомобиль для семьи?

Ответы на вопрос (1):

Помощь то вы можете попросить Но в вашей ситуации выделение тапкой помощи является делом добровольным ,а не обязанностью властей.Это нужно учитывать