Проблемы с протеканием потолка после замены кровли - как действовать, когда УК отказывается помочь?

• г. Владивосток

В 2010 году произведена замена кровли. За время использования новой кровли происходит регулярная протечка потолка верхних этажей. УК говорит что гарантия прошла, ремонтируйте сами. Что делать? В течении гарантийного срока неоднократно обращались в УК норешение по данному вопросу не произошло.

Ответы на вопрос (1):

Акты о залитии есть? Вызывайте аварийку для их составления....

Вызывайте оценщика для определения размера ущерба и иск к УК