Как снять с учета 16-летнего сына за выкуренную сигарету и предотвратить негативные последствия для его будущего?

• г. Дальнегорск

Моего сына, ему 16 лет поставили на учет, за выкуренную сигарету в общественном месте т.е около колледжа. Мальчик хороший, ни разу ни где ни в чем больше не был замечен, характеристики прекрасные. Как снять с учета? Ведь хорошему ребенку испортит жизнь!

Ответы на вопрос (2):

постановка на учет не портит жизнь...

Снять с учета никак не получится...