Определение выплат за медицинский стаж - сколько должны выплачивать медсестре за 12 лет работы в отделении терапии

• г. Закаменск

Моя супруга работает мед. сестрой отделения терапии, стаж работы 12 лет, сколько должны ей выплачивать за мед. стаж: 30%, 50% или 80%?

Ответы на вопрос (1):

Условия и порядок оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.