Нужно ли мне предоставить квартиру, если я прожил на Курильских островах 24 года и у меня есть ребенок?

• г. Курильск

Я родился и живу на курильских островах 24 года. Должны ли мне дать квартиру. Есть дочь 1.5 года, записана на меня. Мне утверждают что должен покупать сам.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - не содержит норм, предусматривающих выдачу квартир лицам, родившимся и проживших на Курильских островах 24 года.