Превращение договора социального найма в договор коммерческого найма жилого помещения - что нужно знать?

• г. Прокопьевск

Как признать договор комм. Найма жилого помещ. Договором соц. найма.?.

возможно, что первоначальный договор и был соц, но управляющая компания перезаключила на коммерч.

Ответы на вопрос (1):

Ук ничего не может перезаключать- обратитесь в местную администрацию , ввы с ней заключали договор соц. найма, а не с УК.