Как вернуть дополнительные дни отпуска, после неправильного указания количества в отпускной записке

• г. Калуга

В графике отпусков было указано, что количество дней отпуска у меня 28 основных и 14 дней дополнительного отпуска. За неделю до отпуска меня попросили переписать отпускную записку и указать вместо 14 дней 7, мотивируя это приказом об отмене дней. За два дня до отпуска выяснилось, что никакого приказа нет. Как вернуть дополнительные дни?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в трудовую инспекцию либо прямо в суд с исковым заявлением

ну так а в связи с чем отменять хотели?

Здравствуйте! пишите заявление на имя руководства о предоставлении вам данных дней отпуска.