Решение о взыскании денег за спорный дом на аресте оставило меня без компенсации - что делать?

• г. Омск

Было вынесено решение о взыскании денежных средств за спорный дом который находился на аресте. Дом каким то образом продали и денежные средства не вернули, теперь не знаю как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Берите в суде исполнительный лист и отдавайте его приставам для принудительного взыскания денег