Проблема выбрасывания снега в частном секторе - как решить и куда обратиться?

• г. Томск

В частном секторе соседи живущие в начале улице чистят снег и выбрасывают его на проезжую часть затрудняя при этом проезд машин и проход пешеходов. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.304 ГК РФ обратитесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом.