В строительную компанию куда я устраивалась но не работала имеется моя ксерокопия паспорта

• г. Балашиха

В строительную компанию куда я устраивалась но не работала имеется моя ксерокопия паспорта, могут ли они составить и использовать какие-либо документы против меня и будут ли они иметь юридическую силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего Ваши данные нигде не будут использованы. Не переживайте

Но, даже если они что-то составят, то эти документы не будут иметь никакой силы, в том числе юридической, потому что они будут поддельными (там будет не Ваша подпись). Если Вы узнаете, что этой компанией были использованы Ваши паспортные данные, то можете подавать иск в суд.