Как получить паспорт на обмен для дочери без ее личного присутствия в России

• г. Гродно

Дочь проживает в России и у нее закончился срок действия паспорта по достижению 25 лет. Могу ли я ли я подать паспорт на обмен без ее личного присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Нет,без её присутствия подать документы не сможете,она должна сама прибыть в Беларусь