Как уволиться с работы по срочному контракту (госслужба) в случае личной неприязни со стороны коллег?

• г. Саранск

Если на работе по срочному контракту (госслужба) происходит личная неприязнь со стороны коллег по какой статье можно мне уволиться (если не по собственному желанию). Я госслужащий а не нанематель. С выгодой для меня)

Ответы на вопрос (1):

Я госслужащий

---можете вообще не увольняться. пусть ищут причину увольнения. а вы восстановитесь в суде