Звонки из коллекторского агентства - как реагировать и защитить свои права?

• г. Новосибирск

Неделю назад стали звонить из коллекторского агентства и автоответчик говорит что какой-то там банк вправе изменить условия моего кредитного договора в одностороннем порядке и требуют перезвонить по телефону 88005558899. у меня все кредиты погашены и есть ипотека, которую четыре месяца назад оформила и исправно плачу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Обратитесь в полицию по факту вымогательства.

2. Можете взыскать компенсацию морального вреда за передачу Ваших персональных данных.

Более подробнее в личке.