Формальности и сроки наследства - Умер папа, я подала заявление, но не смогла подписать наследство в срок

• г. Краснокаменск

Умер папа я подала на наследство в течении пол года по истечению пол года прошло 3 меся вызвали подписать часть наследства наследство в другом городе сама приехать пока не могу по истечению обстоятельств. Не теряю ли я право на свою часть наследства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не теряете.

Главное, что вы до шести месяцев подали заявление о принятии наследства.