Как превратить никому не принадлежащую квартиру в свою собственность без наследников - проблемы и иск в суд

• г. Минусинск

Мы живём и прописанных в квартире, которая на данный момент ничья, нам её дала соц. защита, по договору, хозяйка была невменяемая, её увезли в больницу, как она умерла, прошло более 5 лет, наследников нету. Как нам её сделать своей собственностью и на кого подавать в суд. В жил. отделе администрации разводят руки. Ничего не могут сказать. Только сказали, что могут выселить в любой момент, прочитали, что не имеют право, только через суд. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По какому договору Вы занимаете жилое помещение?