Платная учеба на заочном - чья обязанность оплатить - предприятия или студента? Нужна помощь в решении спора.

• г. Магадан

Жена учится на заочном на 4-м курсе, этот год принудительно сделали платным, сказали: - или уходите, или платите. Суть вопроса: жена утверждает, что предприятие ей должно оплатить учёбу, я утверждаю обратное. Прошу нас рассудить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора с предприятием о целевом обучении вашей жены,то Вы конечно правы