Угроз в соц. сети я должна писать обращение в прокуратуру? Каков порядок моих действий?

• г. Санкт-Петербург

По поводу клеветы, угроз в соц. сети я должна писать обращение в прокуратуру? Каков порядок моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Борисовна. обратитесь в прокуратуру. с письменным заявлением на имя прокурора. и изложите его суть. ничего особенного в этом заявлении нет.