Неисполнение решения суда о признании договора купли-продажи квартиры недействительным и исключении записи о регистрации

• г. Воронеж

В решении суда о признании договора купли-продажи квартиры буквально записано: 1. признать договор недействительным. 2. применить последствия недействительности сделки в виде прекращения права собственности гр N... и исключения из Единого гос реестра записи о регистрации гр N. Представитель Росреестра принимал участие в суде в качестве третьей стороны и получил Решение суда, но уже в течении полугода не исполняет данное решение.. квартира по-прежнему числится за гр N.

Ответы на вопрос (2):

---обращайтесь с решением суда. в ССП. пристав займётся этим вопросом. поможет вам переоформить.

Получите исполлист и предъявите приставу, он исполнит решение.