Возможно ли устроиться на работу в ФКУ СИЗО 4 при наличии жалобы от соседей на громкую музыку, хотя полиция не приходила?

• г. Амурск

Скажите пожалуйсто могу ли я устроиться на работу в ФКУ СИЗО 4 если 106 в порядке родных судимых нет единственное мне сказали в отдел кадрах что меня не могут взять тк на меня была жалоба от соседей на громкую музыку хотя с полиции ни кто не приходил и на прием не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

а как кадры узнали о жалобе от соседей...значит имелось административное правонарушение????