8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли это провести как безвозмездную передачу, т.

На основании ст.231,236 Г.К. я могу отказаться как собственник от права совственности, имеется ввиду приватизированная 3-х комн. Квартира,-на троих человек.

Можно ли это провести как безвозмездную передачу, т.к. в квартире остаются мои родители. Куда надо обратиться и как дорого будет стоить процесс оформления этой процедуры. Спасибо.

Суворова галина, г. Москва
Суворова галина Россия, г. Москва
29.09.2000 в 13:14
номер вопроса №6336
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Галина! Вы действительно в соответствии со ст. 236 ГК РФ и ст.7 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" можете отказаться от ранее приватизированного жилья обратившись с соотвествующим заявленим в администрацию муниципального образования.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.09.2000 13:27
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение