8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, если судебный пристав приходил после 22,

00 вечера и при этом составила какой-то акт о том, что ей не открыли дверь (хотя дома был только сын 11 лет, которому я дала чёткие указания дверь никому не открывать), правомерен ли такой акт? И если нет, можем ли мы жаловаться на действия пристава (согласно ст.35 время посещения ограничено и под п.3 этой статьи мы не попадаем) и кому? Заранее благодарна, Елена.

Иванова Елена Викторовна, г. Саратов
11.09.2008 в 13:38
номер вопроса №633600
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение