Мужа. Понимали. Бес. Прав. Так. Как. Он. Лишать за. Пьянку. И щас. Попался. Повторно. Только. Трезвый. Что. Будет.

• г. Курган

Мужа. Понимали. Бес. Прав. Так. Как. Он. Лишот за. Пьянку. И щас. Попался. Павторно. Только. Трезвый. Что. Будет.

Ответы на вопрос (1):

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.