Вопрос оформления допника к трудовому для возмещения затрат на обучение при увольнении работника

• г. Гусь-Хрустальный

В организации проводится обучение, договор с обучающей организацией заключен, преподаватель приехал на место работодателя, обучение проходит 2 дня, получают смежную профессию. Могу ли я это просто оформить допником к трудовому, для того, чтобы при увольнении работник возместил затраты понесенные организацией на обучение?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я это просто оформить допником к трудовому, для того, чтобы при увольнении работник возместил затраты понесенные организацией на обучение?

---мы не занимаемся обучением и повышением квалификации.

Да, можете поставить такие условия.

С уважением,

Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"

г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru