Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

К сожалению в первый раз вопрос остался без ответа и был удален.

Буду признателен, если уважаемые господа юристы ответят мне, обязан ли я возвратить виновнику ДТП, возместившему мне ущерб от ДТП, разбитые детали с моей машины? Если да, то укажите, пожалуйста, на основании какого нормативно-правового акта. Спасибо!

вопрос №63363
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Да. На основании ст. 1102, 1104 ГК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X