Получив диплом и случайно устроившись на работу, меня попросили получить повестку. Что делать в данной ситуации?

• г. Шахты

В этом году я получил диплом ВУЗа и почистой случайности устроился на работу. Мне позвонили домой из администрации и попросили получить повестку. Я за ней непошол т.к. бойсь расписыватся. Что мне делать? По состоянию здоровья откупится т.к. незнаю куда обращатся (в больницу или военкомат). Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

идите расписывайтесь, а не то вас могут привлечь за уклонение.