Сотовый телефон сломался, но находится ещё на гарантии, отдали в сервесно-ремонтную службу.

• г. Тверь

Сотовый телефон сломался, но находится ещё на гарантии, отдали в сервесно-ремонтную службу. Сроки ремонта истекают, звонили спрашивали не однократно отвечают-"Делайте, что хотите", и документа об неисправности телефона не дают.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария!

Вам необходимо после того как истекут 45 суток (с момента сдачи в ремонт) вновь предъявить претензию с требованием возврата денег продавцу, если откажут или не ответят обращайтесь в суд.

С уважением,

Александров Е.Н.

Мария на Вашем меясте я подлбы в суд обязать продавца произвести ремонт + взыскал % за просрочку ремонта.