Клуб планирует арендовать подвал для спортивных занятий с детьми и молодежью - проверка на требования СЭС и государственных органов
₽ VIP

• г. Москва

Клуб, юридическое лицо, планирует арендовать подвал, сделать там ремонт для организации занятий спортивных секций с детьми, молодежью и взрослыми. Существуют ли какие-либо требования СЭС и пр. гос. органов, имеющих право запретить заниматься детям в подвале. Не получится так, что мы вложим деньги, а кто-то не даст нам заниматься?

С уважением.

С.Ростовцев.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Требования конечно же существуют. Учитывая, что нет возможности посмотреть имеющиеся документы, могу предположить, что для начала необходимо изменить категорию и(или) назначение помещения.