Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста разъясните как правильно понимать ст 181 Налогового кодекса РФ: ...

"В целях настоящей главы не рассматривается как подакцизная следующая спиртосодержащая продукция:... парфюмерно-косметич. Продукция прошедшая гос регистрацию в уполномоченных... органах... власти, разлитая в емкости не более 270 мл."

Т.е. прошедшая регистрацию и разлитая в такие емкости

ИЛИ - прошедшая регистрацию - не подакцизная и в указанных емкостях - тоже не под акцизная независимо от регистрации?!

Разъясните, пожалуйста!

вопрос №63370
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Правильный вариант с предлогом И: т.е. продукция должна пройти гос регистрацию И быть (ПРИ ЭТОМ) в емкостях не более 270 мл.

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X