Нужно ли возвращать временное водительское удостоверение или возврат не влияет на сроки возвращения водительского удостоверения.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Теоретически - не нужно, практически - лучше сдать, т.к. не все сотрудники милиции к сожалению умеют читать разосланные им циркуляры, а уж их толкование закона Вас ну никак не устроит.

С уважением,

Александров Е.Н.