Нужно ли возвращать временное водительское удостоверение или возврат не влияет на сроки возвращения водительского удостоверения.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Теоретически - не нужно, практически - лучше сдать, т.к. не все сотрудники милиции к сожалению умеют читать разосланные им циркуляры, а уж их толкование закона Вас ну никак не устроит.

С уважением,

Александров Е.Н.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Меня лишили прав по ст.12.8.

Вопрос вернут ли мне водительское удостоверение если я не сдал временное удостоверении?

Могу ли я забрать недействительное водительское удостоверение для хранения у себя?

Если мне потребовалась копия водительского удостоверения как мне быть?

Заранее спасибо.

Суд лишил водительского удостоверения на 1.6 года срок прошел водительское удостоверение и временное водительское удостоверение не задавал можно ли суд попросить или ходатайствовать о прекращении постановления об административном правонарушении.

В 2013 году был лишен водительского удостоверения за вождения в нетрезвом виде тогда правила возврата водительского удостоверения были одни в 2015 закон ужесточился по какому закону мне будут возвращать водительское удостоверение по 2013 или по 2015

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

, если у меня временное водительское удостоверение, а суда за нарушение еще не было, срок действия водительского удостоверения закончился как 2 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес постановление о наложении штрафа за нарушение ПДД. Водительское удостоверение изъяли на месте нарушения и выдали временное удостоверение. Сколько времени я могу ездить по временному удостоверению не оплачивая штрафа и не получая водительского удостоверения. Постановление вступило в законную силу сегодня.

Сменила фамилию. Сейчас нужно менять водительское удостоверение, но срок старого водительского еще не истек. Подскажите нужна ли мед справка для замены водительского удостоверения и на какой срок будет выдано удостоверение?

После лишения водительского удостоверения можно ли получить временное водительское удостоверение? Если да, то какие у него ограничения и срок действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение