Необходимость заверения печатью приказов директора - где найти информацию?

• г. Камень-на-Оби

Меня интересует вопрос. В организации должны ли заверяться печатью приказы директора (внутри организации). Если да то где можно это прочитать как правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Печать на приказ не ставится.приказ является внутренним распорядительным документом