Задержка рассмотрения заявления на ОСАГО - быстрое решение в другой компании

• г. Славянск-на-Кубани

Подали заявление в страховую на оформление ОСАГО. Обещали рассмотреть в течение недели, однако прошло уже три и ответа нет. Сегодня обратились в другую компанию и оформили полис без проблем. Нужно ли отзывать заявление из первой компании?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.