8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1871консультаций за 24 часа
Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
11.09.2008 в 16:43
номер вопроса №633719
прочитан 32 разa

Льготы по оформлению завещания

У моей тёти 1 ком. приват. Кв-ра.Она имеет льготы по оплате ком. услуг. При оформлении завещания или ренты в каком случае она лишается льгот?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 28 Личная консультация
    11.09.2008 16:49

    Добрый вечер, Игорь.

    При оформления ренты происходит смена собственника, следовательно льготы прежнего владельца теряют силу, а при написании завещания ни каких изменений не происходит, так как оно вступает в законную силу после смерти наследодателя.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение