Как обезопасить себя при покупке дома, где ранее был прописан ребенок?

• г. Самара

Хочу купить дом, но раньше в нем был прописан ребенок, сын брата продавца. Собственности он не имел, его мат. капитал не использовался. Сейчас мать его выписала и прописала к себе. В договоре купли-продажи, на основание которого я покупаю дом написано, что этот ребенок сохраняет право пользования отчуждаемой частью этого дома. Как мне подстраховать себя? Будут ли у него какие либо права на этот дом после того как я его куплю?

Ответы на вопрос (1):

Этот пункт нужно убрать.