Вопросы о выплате отпускных после работы в школе и сроки их получения при стаже 18 лет

• г. Баймак

Могу ли я рассчитывать на отпускные, если работала в школе учителем до марта и в течении какого времени мне их должны выплатить? Стаж работы 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

И откуда мы это можем знать?

Может ранее вы авансом получали отпуска и остались должны организации.

Проверьте все свои отпускные записки от начала работы и за 18 лет.