Оспаривание даты начисления долга - мнение жены о действиях пристава в случае неуплаты алиментов
• г. Ахтубинск
Муж не платит алименты 3 месяца в связи с тем, что устроился на новую работу. Пристав оформил постановление и указал дату с которой начисляется долг с даты написания мужем заявления. Я считаю, что это сделано не верно. Долг мне кажется должен быть начислен с момента последнего перечисления мне алиментов с предыдущего места работы. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! да, вы верно понимаете.