Происхождение и принятие вышестоящей категории по должности воспитатель в Санкт-Петербурге - законность и документальное обоснование

• г. Санкт-Петербург

В октябре 2014 мне присвоена высшая категория по должности воспитатель решением аттестационной комиссии Мурманской области, хотя с 1 сентября 2014 уже работала в Санкт-Петербурге. В декабре 2014 принесла выписку из приказа Министерства образования и науки Мурманской области о присвоении категории по новому месту работы. В бухгалтерии усомнились в присвоении категории и 10 марта 2015 я предоставила копию вышеуказанного приказа, заверенного министром образования и науки Мурманской области. В бухгалтерии копию приказа приняли к сведению и перерасчёт зарплаты будут осуществлять с марта 2015. Правомерно ли это и на каком документе основано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В декабре 2014 принесла выписку из приказа Министерства образования и науки Мурманской области о присвоении категории по новому месту работы

- А заявление вы писали?

Если нет, то и оснований для начисления не вижу.

Хотя можно попробовать побороться...