Как востановить права на пай, нужно ли обязательно оформлять его в собственность с выделением и межеванием?

• г. Нижний Новгород

В 2007 году унаследовал, после смерти отца, пай земли. Имеется свидетельство о праве на наследство. В 2008 году узнаю, что этот пай не востребован. Как востановить права на пай, нужно ли обязательно оформлять его в собственность с выделением и межеванием?

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала зарегистрировать свидетельство о праве на наследство в УФРС, а затем прояснять ситуацию с невостребованным массивом.