У моего мужа заканчивается отсрочка от армии 13 декабря 2008 г (причина отсрочки: рождение ребёнка 13.12.2005 г.)

• г. Курск

У моего мужа заканчивается отсрочка от армии 13 декабря 2008 г (причина отсрочки: рождение ребёнка 13.12.2005 г.) Положена ли мне выплата денежных средств на ребёнка во время прибывание моего мужа на воинской службе, и если до, то в каком размере? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам будут оплачивать содержание детей посещающих государственные и муниципальные детские дошкольные учреждения на первого и второго ребенка - в размере 80 процентов внесенной родительской платы ( Приказ Мин. обороны от 30.12.2007 № 555)