Как ознакомиться с административным делом перед судебным заседанием?

• г. Екатеринбург

Меня вызывают повесткой в судебный участок, в качестве правонарушителя по административному делу, о чем я вообще в первый раз слышу. Так вот заседание суда в повестке 20. 03.15, а сегодня 18.03.15 могу ли я сегодня прийти в судебный участок с ходатайством об ознакомлении с административным делом и сразу же сегодня ознакомиться с мат. дела?

Ответы на вопрос (1):

С разрешения судьи можете.