Как правильно оформить справку-подтверждение об учебном отпуске студента-выпускника на 4 месяца?

• г. Тамбов

Как оформить правильно справку-подтверждение, если студент-выпускник берет учебный отпуск на 4 месяца? Дело в том, что там присутствует строка студент находился.., но ведь все 4 месяца студент не находится в университете. В справке указано, что дается время на подготовку к экзаменам.

Ответы на вопрос (1):

Данные справки с одинаковой формулировкой выдаются всем студентам для подготовки к сдаче Гос. экзаменам и защиты дипломной работы, и дополнительной корректировки не требуют.