Может ли истец подать повторный иск с теми же основаниями после неправильно заниженной суммы исковых требований, если первичный иск уже удовлетворен?

• г. Долгопрудный

Может ли истец подать повторный иск по тем же основаниям сославшись на то, что ошибочно первый раз занизил сумму исковых требований? Первичный иск уже удовлетворен.

Ответы на вопрос (4):

нет не может в силу ч.2 ст. 134 ГПК РФ

Подать может, но данный иск не подлежит удовлетворению