По закону можно заклеить российский флаг на номерном знаке авто, при въезде в Украину, украинским или просто белым фоном?

• г. Казань

По закону можно заклеить росийский флаг на номерном знаке авто, при вьезде в украину, украинским или просто белым фоном?

Ответы на вопрос (1):

А какая разница от того что вы заклеите флаг РФ на номере, обозначение региона все равно останется "RUS".

Управляющий таким авто окажет, что он как Макаревич, который прогнулся под изменчивый мир...