Проблема с закрытием досрочно кредита - возможность возврата процентов и страховки

• г. Уфа

У меня такая ситуация брал кредит в банке были просрочки пришел в банк спросил сколько нужно что бы все погасить, назвали сумму я внес. Кредит закрыли но точто кредит был закрыт досрочно никто не вспомнил и проценты естественно за оставшийся год были тоже внесены. И мне теперь говорят что нельзя вернуть так как надо было писать заявление, а без заявления вы добровольно внесли эту сумму и получается что я подарил банку 50 000. подскажите можно ли вернуть эти проценты и страховку? Зарание спасибо! С уважением сергей! Банк инвесткапитал называется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно можно, и даже нужно.

У Вас копии договора остались и квитанция о платеже?