8 800 505-92-64
154 юристa сейчас на сайте
2594консультаций за 24 часа
Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
12.09.2008 в 00:12
номер вопроса №633940
прочитан 107 раз

Мне 20 лет, я беременна 17 недель, моему мужу 21 год, его призывают в армию и 1 октября ему надо явиться в военкомат.

Муж является основным кормильцем, моя зарплата составляет 7000. По Закону о военской обязанности, беременность жены не является основанием для отсрочки. Теперь не знаем что нам делать, на какие средства я с ребенком буду жить, когда муж уйдет в армию. Есть ли какой нибудь законный выход? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

С уважением, Елена.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шахты  
    Рейтинг: 3.5 Отзывов: 6 560 Личная консультация
    12.09.2008 00:56

    Елена, к сожалению, вот так, не зная конкретно ситуации невозможно дать объективный ответ. Может и есть какая-нибудь "лазейка в законодательстве". Постарайтесь пообщаться с юристом "в живую", не в виртуальной консультации. Решение всегда найдется. С уважением, Морозов Р.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение