Молодая беременная супруга столкнулась с вызовом в армию мужа - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Мне 20 лет, я беременна 17 недель, моему мужу 21 год, его призывают в армию и 1 октября ему надо явиться в военкомат. Муж является основным кормильцем, моя зарплата составляет 7000. По Закону о военской обязанности, беременность жены не является основанием для отсрочки. Теперь не знаем что нам делать, на какие средства я с ребенком буду жить, когда муж уйдет в армию. Есть ли какой нибудь законный выход? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, к сожалению, вот так, не зная конкретно ситуации невозможно дать объективный ответ. Может и есть какая-нибудь "лазейка в законодательстве". Постарайтесь пообщаться с юристом "в живую", не в виртуальной консультации. Решение всегда найдется. С уважением, Морозов Р.В.