Что делать, если моя история по введению беременности оказалась в прокуратуре без ведома врача и предупреждения?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация моя история по введению берменности оказалась в прокуратуре. Без ведома врача и меня никто не предупредил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Без ведома врача и меня никто не предупредил. Что мне делать?

---а вас никто и не должен предупреждать, пройдёт проверка и дело вернут (при отсутствии состава преступления)